Провести праздник
в «Кин-дза-дза»
г. Ревда, ул. Калинина, 2
+7 343-97-33-900

19 марта 2020

Что нового в  нашем кинотеатре в этот четверг?


Кристалл Синема работает в штатном режиме. На этой неделе ждем вас на шпионский триллер «Афера в Майами» (16+) и мультфильм «Тролли. Мировой тур» (6+).


Билеты можно купить заранее на нашем сайте≫



Также мы продлили «Лед 2», вернули «Джентльмены». Обсуждаем варианты возвращения на большие экраны самых нашумевших картин.

Новинки этой недели:

Тролли. Мировой тур (6+)



Поп-тролли в шоке — оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, опенэйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы — впереди их ждет головокружительное веселье. Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить все…чтобы миром безоговорочно правил хард-рок! Розочка, Цветан и их новые друзья отправляются в невероятное путешествие: им предстоит объединить всех троллей и помешать Рокс.

Жанр: приключения, экшн, анимация

Продолжительность сеанса: 91 мин. /1:31

Забронировать билеты≫


Афера в Майами (16+)



Шпионский триллер, основанный на реальной истории.

Кубинское правительство направляет в Майами своих шпионов для предотвращения терактов, организуемых враждебными группировками США. Но агенты под прикрытием не только успешно исполняют свою миссию, но и оказываются вовлечены в подпольную торговлю кокаином, что грозит мировым скандалом.

Жанр: триллер

Продолжительность сеанса: 127 мин. /2:07

Забронировать билеты≫



Билеты уже в продаже на kino.kzzfun.ru.


Информация по телефону:

 +7(34397) 33-900



Команда «Кин-дза-дза»


2025

02 апреля

27 февраля

02 сентября

02 сентября

© 2007-2018 «Кин-Дза-Дза»

Контакты Вакансии Мы в соц сетях:

Дизайн сайта - Grabilindesign